Анюта Глушкова

свою судьбу погадайте мне

Дм
Дмитрий

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения, и обозначить вопрос.
Первая выпавшая вам карта-
Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений-
карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.

Ольга Ющенко

Вы пережили долгий период беспокойства неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит Вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.