Галина Кузина

Погадайте на судьбу ( очень нужно )

Анна, дата рождения : 14 февраля 1999 года

Р.
Роман ....ov

Анна, на судьбу гадать не рекомендуют. А вот предсказать кое-что можно.
Вам на 2016 год выпала карта-
Двойка Пентаклей
Значение карты
Сейчас вам не следует ни к чему относиться слишком серьезно. Лучше повеселитесь. Это время надо прожить играючи. Проявляйте гибкость, не отказывайтесь попробовать что-либо, а если не получилось с первого раза - повторяйте попытку до тех пор, пока не выиграете или вам не надоест. Серьезное время все равно настанет позже.

В области взаимоотношений -
карта указывает на прекрасный период беззаботной, ничем не омраченной радости, или же период инфантильного легкомыслия и капризов. Которая из этих сторон проявится сильнее, зависит от наших собственных установок и ожиданий, - ведь и капризность можно рассматривать как простодушную нерешительность, привлекательную именно в силу своей незащищенности.

Алена Кусова

до 18 гадать нельзя

Ivan Asonov

Вам дали очень серьезный совет- не ломайте свою судьбу гаданием раньше времени.