Артур

Погадайте мне судьбу

я понимаю нельзя гадать мне но мне надо узнать судьбу хоть и может что то поменяться но предскажите что ждет в будущем? и кем я буду? Глазов Илья 30 сентября 2001 год рождения

Гу
Гульназ

судьба будет веселая

Tatyana Yugay

Илья, вас ожидает счастливое прекрасное будущее! Вы сможете впереди в своей жизни много чего достичь благодаря своей силе воли и терпению, благодаря своей настойчивости.

Вы будете программистом в будущем.

Счастья вам в жизни желаю от чистого сердца!