Екатерина Виряскина

когда я встречу свою судьбу?что меня ждет?погадайте мне пожалуйста.

Настька Аржанухина

Я вам уже ответил в пред идущем вопросе а теперь арестуйте меня пожалуйста в знак благодарности , прицепите меня своими наручниками и отшлепайте, я был очень плохим мальчиком!)

Юлия Черная

Не тратьте понапрасну силы, в Вашей судьбе наступила «пауза» . Ждите окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение. Желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку Вы установили не слишком высоко. Помощь придет от тех, кто столкнулся с проблемами, подобными Вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.