Виктория Бойкова

Погадайте мне на судьбу, что меня ждет в этой жизни? 14.09.94г.

Валя Васильева

Вам на 2016 год выпала карта-

Влюбленные
Карта «Влюбленные» предвещает вам год бурных эмоций. Может быть, они будут связаны с определенным человеком, или же это будет работа, которую вы успешно завершите, или еще какие-нибудь радостные переживания. Но что бы это ни было, не пропускайте равнодушно их мимо себя, а примите с благодарностью и радостью.
Вам надо лишь определить свое истинное «Я». И тогда там, где вы до этого думали, что счастье зависит от внешних обстоятельств или от других людей, вы сможете найти ключ к этому счастью в самом себе, в преодолении своих внутренних противоречий. Это поможет «преодолеть порог» нового дела, справиться с трудностями, уладить конфликты и успешно достичь намеченной цели.

Работа и финансы.
В этой сфере карта «Влюбленные» предсказывает ситуацию выбора. Это может быть и выбор нового направления в работе, и ее смена, и переход к новым задачам, к какому-то новому начинанию. Также велика вероятность получения прибыли в результате союза с партнером, или финансовой поддержки для развития нового проекта.

Личные взаимоотношения.
Карта указывает как на возможность возникновения новых отношений, так и на то, что свое счастье вы сможете найти в существующем союзе. Здесь продолжается тема «выбора», а это означает, что источники счастья откроются вам, лишь когда вы добровольно «откажетесь» от чего-то и решите, что дальше будете именно с этим человеком.

Алексей Гаситашвили

тебе ждет учеба и много радостей