Светлана Вертелина

что ждет меня в судьбе дальше погадайте пжл...

Ольга Томак

ПОДДЕРЖКА
Коронованый орел символизирует протекцию человека с высоким положением. Карта означает стабильность, а иногда ноу-хау или новый взгляд, который вы разделяете. Карта говорит о помощи со стороны для реализации любых ваших проектов, она может осуществляться в виде моральной поддержки, финансовой, материальной или поддержки, проявленной любым другим образом.

В области любви карта символизирует стабильность, прочность отношений, сильные взаимные чувства, надежность и защищенность.

Руслан Бугаев

В финансовой сфере все будет стабильно. Хорошее отношение начальства к вам приведет к повышению, если будете терпеливы и трудолюбивы, но вы это можете, так что все будет.

В любовно-семейном плане вижу вас мамой, причем в довольно близком будущем. Будут из-за этого ссоры, проблемы, но все закончится хорошим, крепким союзом. Но постарайтесь не нервничать при всем этом, высока будет вероятность выкидыша.