Юлия Тихонова

Что ждет меня до конца этого года. Погадайте пжл. Люда 6,8,1976

Вадим Ванхельсен

Доверьтесь вашему чутью, для успеха.

Ма
Мария

ВСТРЕЧА ЛЮБОВЬ

Настя Клыга

Вы найдёте вещь которую долго искали но потеряет близкого человека из за привязанности к нему

Марина Стененкова

тебя не отягощена карма, всё будет хорошо

Галина Жабина

известие из далека

Игорь

Оууууммм, *Гадаю*Гадаю*Оуумммммм.. . Я вижу... Я вижу ...ничего!

Татьяна Коровкина

Вам выпала карта Таро Шестерка кубков. _______________
Вы находитесь в воспоминаниях о приятном прошлом, стремитесь к любви, нежности. В будущем ожидает помощь от друзей или родственников - возможно даже знакомство, т. к. эта аркана символизирует исполнение желаний и давней мечты, достижение цели.