Алена Жигалкина

Погадайте на судьбу и дайте совет, пожалуйста

Что мне делать? Я в полном алисе! С учёбой начались серьёзные проблемы вообще ничего не соображаю, с девушкой же дела обстоят совсем иначе но я чувствую что скоро и с девушкой будут проблемы ( сам не знаю почему ) Погадайте на судьбу и скажите как правильно мне поступить, чем начать увлекаться и т. д.

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ.

Лана M

На судьбу гадать не рекомендуют. Предсказать кое-что можно.

Вам на 2016 год выпала карта-

Жрец
Значение карты
Вы уже многого достигли, и теперь у вас есть возможность познать или начать делать что-то, действительно имеющее смысл. Поэтому не держитесь за старые правила и ритуалы и не слушайте пустословов. Ищите внутренний смысл всякого дела, его самое скрытое, самое ценное ядро, невидимое с первого взгляда, и не обращайте внимания на мнение «внешних». Если вас вовлекут в конфликт, постарайтесь занять такую позицию, чтобы годы спустя вы могли вспоминать о ней со спокойной совестью.

В области отношений -
карта говорит о периоде постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого.

Н*
Наталья ***

гадание показывает, что вам надо увлечься учебой, все остальное следует выбросить из головы. По прошествии совсем небольшого времени вы убедитесь, что остальные проблемы сами собой и неожиданно для вас будут успешно решаться. Вы почувствуете себя настоящим героем, потому что придет душевное равновесие и уверенность в своих силах.