Ирина Нилова

Погадайте пожалуйста! что происходит? и правда что это ее судьба?

Парень Марсель родился 14 декабря ему 29 лет она Юлия 18.11.1992 .. он ей пишет в социальной сети.. типо что он в нее влюблен и она его судьба? может это развод.. хотя он говорит. что может позвонить. . погадайте!! ! а то это ужасно напрягает.. может он реально правду говорит!

почему идеальная пара? какой он?

Борис Гусаков

Влюблен Марсель, не врет. Надеется на встречу. Предложите ему встречу и тогда поймете он ли ваша судьба.

Клара Мамашева

нет он вам не врёт ну судьба не судьба но пара то вы идеальная хоть сегодня в загз можете идти