Нелли Беляева

Кто может на рунах погадать? с кем я могу по почте связаться?

El
Elya

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Вам выпала Руна Альгиз-
Руна Альгиз является символом победы и защиты, а появление ее в раскладе – знак того, что гадающий твердо стоит на ногах и для достижения успеха ему достаточно лишь направить энергию в правильное русло. Следуйте своим инстинктам, прислушивайтесь к интуиции, но не нарушайте естественного хода событий, поскольку сейчас он благоприятен для вас, а гармония с собой и Вселенной достижима...

Дела ваши развиваются весьма быстро, и шанс добиться исполнения желаний представится весьма скоро. Остается лишь приложить некоторые усилия для того, чтобы не потерять контроля над ситуацией, и защитить себя от недоброжелателей. Путешественникам и тем, чья жизнь связана с риском, эта руна обещает счастливое спасение в опасной ситуации, остальным – получение помощи и защиты, духовной поддержки. Важный совет, услышанный вовремя, позволит вам избежать неприятностей.

Чем бы вы ни занимались, будьте уверены – вы успешно преодолеете испытания, справитесь со сложной задачей. Вероятны и находки, в том числе весьма ценные.

Елена Дарницкая

Руны это можно ))))