Виктор Витальевич

Пожалуйста погадайте! В моей жизни присутствуют 2 мужчины, я не могу решить с кем быть из них.

Джамшед Носиров

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первый относится к вам так-
Вселенная
Символизирует гармонию и наивысшую благосклонность. Человек испытывает к вам глубокие чувства, истинность которых не подвергается сомнению. Возможно, он считает вас своим идеалом или его мечты связаны с вами.

Второй так-

Колесница
Символизирует настойчивость вашего партнера и уверенность в успехе ваших отношений. Человек хочет завоевать ваше расположение, и он не отступит, пока не добьется желаемого. Сама Фортуна будет помогать ему.
Вам самой выбирать.

Денис Филатов

Спроси у них этот тест:
1) ТЫ ГОТОВ К ОТНОШЕНИЯМ НОРМАЛЬНЫМ? А) да. б) не знаю. В) нет.
2)Ты готов познакомиться с моими родителями? А) да. Б) вообще нет. В) не знаю
3)Я красивая?. А) да. Б) не оченьВ) нет.
4)Тебе нравятся мои родители? А) да. Б) нет. В) не очень.
Больше ответов А-Детка он твой
Больше ответов Б- лучше не надо
Больше ответов В-он не твой

С.
Славик. .

если вы думаете то не скем из них это без вариантов, ну нет есть ещё вариант с тем у которого больше денег, потаму что раз вы думаете то о любви уже вопрос не идёт остаётся только расчёт .

Лилия Романцева

мужчина с светло-русыми волосами