Св
Светлана

Подскажите, пожалуйста, когда в моей жизни появится мужчина для совместной жизни?

Евгений Виноградов

Стартовое фото по серьезней и улыбку во взгяде)) ) через год у вас уже серьезные отношения)))

Кирилл Гордеев

Наслаждайтесь Одиночеством

Сергей Матяшов

когда вы точно будете представлять, какой мужчина вам нужен, харатер, привычки, внешность и т. п. Бог не знает, что вы хотите...

Рома

ЗАДРАЛИ! А, конкретно ВЫ ЧТО сделали, дабы Оно появилось?

Андрей

Да не понятно, что подразумевается под совместной жизни.
А вообще Александра тяжёлое имя для девушки (женщины).

Анна

через год познакомитесь с мужчиной старше вас с которым у вас затянуться серьезные и гармоничные отношения