Ляззат Чаймердинова

устала от одиночества(( когда появится мужчина в моей жизни?

Moses Listengurt

Вам нужно понять все причины, из-за которых у Вас такое состояние.Для этого нужно разобрать ситуацию из Вашего прошлого. Только так Вы сможете найти выход из создавшегося эмоционнального кризиса. Все нерешенные, в том числе и психологические вопросы, напрягают Вас, заставляют переживать, сжигают Вашу энергетику. Нет безвыходных ситуаций, особенно если хочется самой найти этот выход, и если Вы не относитесь к людям, которые любят страдания. Жалеть себя не стоит, так как это только рождает массу комплексов. У Вас есть шанс решить свою проблему достаточно быстро, если не предаваться грезам, и очень скоро можно обрести внутреннюю гармонию, для этого запишите то, что Вам мешает и портит настроение, на чистом листке и перечитав его, сожгите. А на другом пишите всё, что Вы хотите получмть от жизни, чтобы чувствовать себя полностью счастливой. Скоро Ваше настроение улучшится. Поможет так же дыхательная гимнастика и контрастный душ.В июне у Вас будет встреча с мужчиной огненного знака, и развитие отношений.Удачи.