Ольга Толли

Вопрос к ясновидящим.. . Подскажите пожалуйста, когда у меня уже появится мужчина? Уже устала плакать от одиночества.

Вячеслав Соловьев

от одиночества не плакают, от одиночества воют. .
Все в наших руках.

Наталья

Но не плачь, не надо, а прямиком по соседству в"знакомства Ру" и копай их копай, пока не выкопается "повкусошный"мужик

Назгуль Таабалдиева

Давай плакать вместе. А то надоело, все один да один!

Павел Бодров

Меняй себя. Пока будешь из себя несчастную корчить - до тех пор и будешь одна. Сходи поменяй цвет волос и стрижку, говори всем что ты самая счастливая. Хочешь будь счастливой - будь ей!! ! А плачущих счастье боится и стороной обходит

Григорий Левкин

Думаю есть причины по которым вы все еще одна. Надо разбираться в этом. Гадание ничем не поможет и не снимет проблему, только время дотянете до пенсии.
Обращайтесь

Кылычбек Исмаилов

Видимо, есть причина. Чтобы ее узнать, нужна диагностика. Пишите в личку.

Елена Энгельман

Я Вас понимаю! Однако, Вы сами в состоянии помочь себе. Ваше сердце закрыто и не в состоянии принять новую любовь. Чтобы появилась в Вашей жизни новая любовь Вам самой нужно желать этого, а я увидела, что Вы переживаете по поводу одиночества - результат очевиден! Поэтому Вы одна!