Johnny

Просто устала от одиночества...

Хочется счастья, любви, эмоций, а на деле холод, одиночество и никакой взаимности.. Когда у меня это изменится? Когда появится молодой человек? Заранее благодарна.
Анастасия 16.05.1994

Ан
Аня

если ты будешь действовать усердно и целенаправленно ,то найдешь скоро

Каламкас

я отослал твой запрос к ТВОРЦУ. твоя проблема уже решается

Алексей Фоменко

диструктивность мышления ( с противоположным полом) вот и не получается

Анатолий Милкин

Скоро. Будете очень счастливы. Просто не время ещё.