Андрей Савин

Как можно устать от одиночества?

Лет 7 сижу дома в свободное время, иногда выхожу прогуляться, очень редко когда приходила грусть от одиночества, практически никогда за всё это время. и друзей заводить не хочется. че за бред? или это пройдет?

Ек
Екатерина

привычка-вторая натура))

Юлия

Нет, ты просто интроверт. Не беспокойся, это совершенно нормально для такого типа характера.. .
Нас таких много.

Мария

Это называется :
можно быть одиноким, но не быть в одиночестве.
У тебя привычка.
Всё равно пройдёт и захочется, хотя бы семью и детей.

Оксана

Интроверт - человек, которому удобно и уютно в своем маленьком мирке.
Минусов больше, чем плюсов, но не все так ужасно)