Марина Сергеева

очень устала от одиночества!

Я очень даже симпатичная женщина с ребенком но никак немогу встретить вторую половинку. Подскажите что делать так хочется женского счастья!

Поликарп Матвеич

а кому сейчас легко.... попробуй проявлять больше активности... мужик нынче хилый и трусливый пошел....

Вячеслав Петрачков

Скорее всего Ваше физическое присутствие в обществе ограничевается локациями: дом, работа, и соответственно ими ограничена возможность кого-то встретить. Расширяйте свое физическое присутствие в обществе. Лучше всего в совокупности с интересами.

Nihao Nihao

,,,,Не! от (( меня ! ☺☺

Маша Мальцева

С ребенком не берут в России.
На сайтах с иностранцами не пробовали? Для них ребенок - не проблема.

Татьяна П

ты главное не отчаивайся! где-то он ждёт вас..

Рыжая Ирония

и чем же вам помочь? ищите - и найдете

Та
Татьяна

Значит не такая ты класная как пишешь. Хотя с прицепом я бы тоже не взял.

K@
K@tenok

разведёнка с прицепом? не, не надо...

Светлана Павлова

Дети не Должны быть помехой, Дети это Ангелы) ) Если Женщина тоже Ангел то Настоящий Мужчина обязательно найдётся) ) И Полюбит Двоих) ) Главное не в Инете Ищи))

Гена

Ой.. ну и мужики пошли.. "Прицеп"..-нормальному мужчине чужие дети не помеха, а придуркам и свои в тягость (это так на заметку идиотам). А Вам милая -не отчаивайтесь.. используйте это время для себя-любимой и ребеночка своего, гуляйте, веселитесь, сходите в клуб наконец -я от туда еще не разу без нового знакомства не уходила)

Ни
Николай

ой да в нашем веке и молоденькие, симпотичные и без детей то никому не нужны!!!! все со страшными встречаются. Как ни посмотришь так он красавец, а она страшней и не придумаешь! живите для ребёнка! кто как не он любит вас такой какая вы есть. У вас хотя бы есть тот кто вас любит.. вы уже не одиноки))))))

Катерина Натарова

фото пожалуйста крупным планом

Василиса Печерская

А я вот наоборот, без ребёнка, без счастья.... Что-то как-то в жизни не сложилось.. . Правда характер гадкий, так у кого он хороший?