Со
Софья

Устал от постоянных неудач в личной жизни, за столько лет уже привык к одиночеству и отказам, что больше не хочу...

...трепать себе нервы в попытках познакомиться, не везет - значит не судьба и не надо на этом зацикливаться и искать кого-то. Согласны ли вы со мной. Всю жизнь девушки на меня не обращали внимания, попытки знакомиться в институте, на сайтах знакомств, на работе, через знакомых ни к чему не привели, дольше месяца ни с кем никогда не встречался, а в большинстве случаев и до неформальных встреч не доходило. Уже и на всякие необычные мероприятия ходил типа speed dating, но и это ни к чему не привело. Я очень сильно переживал из-за постоянных неудач, что к 25 годам у меня ни разу не было нормальных отношений, плюс к этому еще и проблемы со здоровьем начались. Внешне не красавец, но стараюсь следить за внешностью и хорошо одеваюсь, и еще одна проблема, что мне тяжело произвести хорошее первое впечатление с точки зрения общения, т. к. мне бывает трудно поддерживать разговор с малознакомыми людьми, особенно когда они не особо настроены на общение, но с хорошо знакомыми людьми я общаюсь вполне свободно, поэтому знакомства где-то на улице для меня не перспективны с этой точки зрения. Так что теперь я решил забить на личную жизнь и больше не трепать себе нервы новыми знакомствами и не зацикливаться на этом. И кстати, я не из тех, кто надеется на светлое будущее и что я когда-нибудь встречу свое счастье - это все бред.

Ch
Christina

Отсидись пока, остынь, там и найдется мож кто сам собою...

На
Настя

чо-т я не въехала. где вопрос? одни сопли про одиночество.

Кр
Кристина

Это враньё. Больно складно для одинокого.

Ле
Лена

Он уже задавал этот вопрос, просто скопировал) ) Троллит))

Та
Тамара

Даже не дочитывал! Что ж ты за "пиздастрадалец"??? Что гордости вообще не осталось? Переступи через себя, и подходи знакомься! знакомься! Каждое "нет" приближает тебя к заветному "да"! Перестань переживать перед каждой неудачей. Жизнь жестокая и несправедливая, если ты на таких "кочках" соскакиваешь, что будет с тобой когда она тебя нормально прижмет? ! Держись и не будь тряпкой.

Дина

это не бред, просто твоя половинка еще где то бродит в поисках тебя,