Максим Новицкий

Устал от постоянных неудач в личной жизни, за столько лет уже привык к одиночеству и отказам и больше не хочу...

...трепать себе нервы в попытках познакомиться, не везет - значит не
судьба и не надо на этом зацикливаться и искать кого-то. Согласны ли вы
со мной. Всю жизнь девушки на меня не обращали внимания, попытки
знакомиться в институте, на сайтах знакомств, на работе, через знакомых
ни к чему не привели, дольше месяца ни с кем никогда не встречался, а в
большинстве случаев и до неформальных встреч не доходило. Уже и на
всякие необычные мероприятия ходил типа speed dating, но и это ни к чему
не привело. Я очень сильно переживал из-за постоянных неудач, что к 25
годам у меня ни разу не было нормальных отношений, плюс к этому еще и
проблемы со здоровьем начались. Внешне не красавец, но стараюсь следить
за внешностью и хорошо одеваюсь, и еще одна проблема, что мне тяжело
произвести хорошее первое впечатление с точки зрения общения, т. к. мне
бывает трудно поддерживать разговор с малознакомыми людьми, особенно
когда они не особо настроены на общение, но с хорошо знакомыми людьми я
общаюсь вполне свободно, поэтому знакомства где-то на улице для меня не
перспективны с этой точки зрения. Так что теперь я решил забить на
личную жизнь и больше не трепать себе нервы новыми знакомствами и не
зацикливаться на этом. И кстати, я не из тех, кто надеется на светлое
будущее и что я когда-нибудь встречу свое счастье - это все бред.

Дарья

так ты уже сам поставил крест - ты сказал - я никого не ищу, ты думаешь тебя что ли искать кто-то будет? Вот что за парни пошли? в компании ты же можешь шутить? не прошла шутка сам над собой посмейся, галантность нынче не в моде, но умение поддержать разговор и даже сумничать вроде всегда прокатывало

Ал
Алсу

Все будет у тебя, стоит только отпустить из виду)

Да
Дарья

это слишком глубинный вопрос - с этим сталкиваются все.

Алла

Проблема в неумении общаться, скованности. Психолог может вам помочь раскрепоститься, так что не надо ставить на себе крест, потому что вы даже не пробовали решать проблему с помощью специалистов.

Ан
Анна

будь мужиком большего ненадо

Ga
Galina

Учись на форумах разговаривать. Старайся не жаловаться а рассказывать. Не спрашивать а отвечать. Любой человек больше всего любит говорить о себе. На этом и строятся отношения. Учись слушать.

Та
Татьяна

Боже, как много людей твердят, что брак, любовь это дерьмо и глубоко в этом ошибаются. Твое желание-закон вселенной, и от тебя зависит все это. В интернете все самоутверждаются, счастливые не делятся счастьем в интернете, кроме несчастных. Сходите к психологу.

Мр
Мришк

странно, я думала, щас любого мужика готовы забрать
будьте увереннее, поработайте с психологом

можно подумать, женатые мужчины - все супермены и красавцы

и начните хорошо зарабатывать. Девушки сами будут с вами искать знакомства

Ольга

Ты живешь в заблуждениях. Пиши на почту.

Алла

пожелание.... как бы красиво или не красиво это не звучало, но сука истина жизни работает на все сто - истинную любовь НЕ ИЩУТ! Найти ты можешь лишь трах, влюблённость, привычку - всё то дерьмо, с коим живут, терпят и мучаются 99,9 процента населения человеческого вида!...)) просто поймИ чтО те нужно от жизни.... нечто свыше, или течение.... отсюда и живи....)) ток моё мнение...)