Ируська Андреева

Постоянные неудачи в личной жизни

может мне просто не суждено, стоит смириться и прилагать усилия в другом жизненном направлении или есть шанс на счастливую семью и детей. Подскажите пожалуйста! 27.04.1988г

Се
Серёжа

не опускайте руки, у вас будет счастливая семья, вы и родились под семейным знаком - Телец

Андрей

Забей на ожидания семейной жизни, бла-бла-бла - время идет, так всю жизнь прождать можешь. Лучше приложи усилия в поисках высокооплачиваемой работы, накопи тысяч 200, съезди на какие-нибудь острова, там отдохни на всю катушку

Екатерина Пластинина

когда очистишься от грехов ,тогда будет улучшение и если помолишься Богу , вера , молитва и пост ,вот способ получение благодати Божия

Ольга Ф.

Пришлите ваше фото, попробую вас просмотреть

Евгений Ильянов

Так проблема есть у Вас. Надо убирать, тогда всё наладится.

Лена

Вам всего то 25 лет, еще вся жизнь впереди, лучше добивайтесь чего то пока молодая и полна сил.

Любовь

В Вашем попросе уже есть ответ - "прилагать усилия в другом жизненном направлении". Каьера связана с повышением квалификации. Если сможетеосилить - поменяете место жительства, а там посмотрим...