Лев Слонимский

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ! Когда моя жизнь изменится к лучшему? Неудачи в личной жизни и карьере.. . Данные внутри! Спасибо

Анастасия

Напишите пожалуйста всё, что сможете увидеть! Благодарю заранее!

Вовчик

Вы очень симпатичная девушка, было бы странно что у вас проблемы с личной жизнью, но у вас проблемы с энергетикой, мужчины от вас бегут, это их внутренний страх, вам надо работать с собой и ставить защиту.