Олька Коряпина

Что можете сказать о личной жизни. Очень важно. Заранее спасибо. Данные и фото внутри

Марина 30.01.1984г.
Скажите будет ли у меня второй брак и детки? Как скоро?
Первый брак распался болезненно, деток в браке нет.

Ma
Marina

Вам выпала карта.... Башня

Итог. Означает хорошее, прочное положение, крепкое здоровье, благосостояние. Эта карта не имеет ничего общего с аналогичной картой Таро (аркан 16, башня). В то время, как Башня Таро предвещает всевозможные беды, Башня колоды Ленорман символизирует результат. Это может быть результат дела, многолетнего труда или даже всей жизни. Башня - символ стабильности, прочности, устойчивости положения. Очень часто эта карта предсказывает долголетие и счастье.

В деловых вопросах. Хороший, добротный бизнес. Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход.

Отношение к вам любимой особы. Карта говорит о прочных и крепких отношениях, основанных на взаимной любви и общих интересах. Но, тем не менее, эта карта делает упор на силу разума и материальное благосостояние, поэтому для человека практичность и стабильность в отношениях всегда будет выше чувств и эмоций. И в вашем лице был найден именно того человека, с которым хочется прожить всю жизнь, дарить своё тепло и любовь.

Заир Абдуманап Уулу

в ближайший год да же не мечтай, через пару лет возможно

Nani Koroleva

Ищите сейчас и не опускайте руки! За год найдете человека. Главное - будьте более мягче и мудрее)