Ольга Тюленева

Что ждет в личной жизни? Очень важно. Всем заранее спасибо за ответы. Данные и фото внутри

Как скоро встречу свою вторую половинку? Будет ли второй брак и детки?

Марина 30.01.1984г.

Светлана Педанова

Вам выпала карта.... Письмо

Официальные документы, важные сообщения. Эта карта может означать деловое письмо, повестку, извещение, договор, любой другой официальный документ. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, любая связь через интернет). Также карта может указывать на признание в любви, сообщение о смерти кого-либо, другую информацию, имеющую для спрашивающего чрезвычайно важное значение.

В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.

Отношение к вам любимой особы. Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке. В раскладе на отношения карта является положительной, поэтому значение всегда связано с любовью и другими положительными чувствами, эмоциями или событиями, о которых вам хотят рассказать.

Дмитрий Титов

Все будет. И брак и дети. В течении следующего года все изменится.

Николай Саркисов

да будет второй брак