Маруся

можете сказать об этой девушке? (фото, данные внутри) СПасибо!

Спасибо всем огромное за ответы)

нет таких...

мужчин в основном в моем окружении нет. . и слава Богу... их и не должно быть много. . вот скоро след год тогда и будет нормальный человек рядом а остальных не надо..

Оба ответа не верны...

Николай

женщина с холодной душой. .

предаст и бросит. .
не вижу ее в свету.

Юлия Семёнова

В ее жизни каким-то образом фигурирует или был мужчина намного ее старше. Темный но не брюнет