Наталия Малышева

что можете сказать, про здоровье на данный момент фото внутри

Лиза Филатова

с сосудами проблемки.. и по женски

Ни
Никита

Проблемы по-женски, предрасположенность к сахарному диабету.

Татьяна Юдакова

Кроме молочницы ничего не вижу!! , а .. аще давление у тебя пониженое!

Ga
Galka

проверьте зубы и позвоночник

Алишер Сафаров

Имеются астральные: Образ мужчины. Рисунок "су-урьёзные намерения.

1Елена 1Королева

Молочница, не послушные волосы. простуда на губах, опухшие пальцы