Алена Шумова

с чем связанны неприятности и не удачи на данный момент, когда наступит их конец? (фото внутри)

и любит ли меня парень, что нас ждёт?

заранее спасибо

Наталия Блеч

С девушкой, которая не пожелала вам добра.

Дмитрий Доркин

у тебя очень сложный характер и ты не уступчива ..свою правоту защищаешь с большим упорством ..научись уступать ..будь гибче ...кроме того красота тебе мешает быть снисходительной и рождают повышенные претензии... не создавай проблем себе -сама ...будь проще ...и главное гибче.... удачи !