Лена

Подскажите почему постоянные неудачи.

Здравствуйте, мне 28, Зовут Оксана .д. р 13.08.1986. переодически я замечаю в себе непонятные вещи, какие то неудачи, стрессы, сплошные нервы, болезни. Меня могли сглазить, что мне делать, помогите. Как сложится моя жизнь дальше?

Ася

Привет 🙂 ты меня старше на 5 лет 🙂 ровно 🙂 я 13.08.1991. Конечно это может быть сглаз .. но вы не замечали нечего не обычного в своём доме? там иголку ржавую не находили? Или же где-нибудь соль рассыпанную? У меня мама верит всё это ...Знаете что ...купите пару свеч и пронесите по дому читая молитву .. поставьте где нибудь свечу догорать и если дым будет чёрный повторяйте такое каждый день пока дым не станет белым.

Виталий Скрупскас

Ментальный образ Удачи знаете? Подкову?

Юлия

сами в шоке