Ирина Коржнева

Постоянные неудачи - дома ломается техника, деньги уплывают из семьи, у ребенка неудачи в учебе. Что у нас творится?

Марат

Порча наверно...

Денис Верушкин

Техника то, что ломается это подозрительно!! Нужно сходить к ясновидящей! А то, что ребенок
плохо учиться это уже просто заниматься, подтягивать: )

Николай Кротков

настройтесь на позитив, думайте о хорошем ))))))))
и все наладится в лучшую сторону!!!!

Алексей Грибанов

а на кого открывать то ни каких данных.

Михаил Костин

больше себе придумываете
это у каждой второй семьи. а вы придумываете выход своим неудачам, приписывая магическое происходение