Елена Забара(Татарина)

почему дома ломается любая электронная техника?

Катерина Алемпиева

Такая же фигня. Когда кофеваркой гвозди заколачивал, она на втором сломалась.

Раиса Козочка

Эмоции свои поставьте под контроль.. . и перестаньте критиковать социум:))

Елена Петрова

Как и любая НЕэлектронная - "по разным причинам".

Екатерина Иванова

И не только дома. Неправильно эксплуатируется.

Екатерина Скокова

Либо ты не эоектрон либо наоборот ломается чтоб ты ее отремонтировал

Бахадыр

причины разные. 90% - скандалы, крики. наезды на женщин. еще надо закатить праздник и обмыть все покупки. Удачи!

Алексей Есин

Возможно это провоцируют слишком разрушительные эмоции жильцов

Кокетка Кокетка

Либо у вас энергетическая несовместимость, либо вы мысленно прогнозируете поломку техники. Постарайтесь думать как долго вам будет служить купленная техника и не забывайте её благодарить (вслух) за исправную работу.