Пётр Соколов

Почему у меня всегда при наличии денег ломается техника. Никак не могу накопить больше 50000.

Андрей Котельников

Душа привыкла к небольшим суммам. Поэтому как только денег становится больше, она приводит в движение космические энергии, которые способствуют утечке денег)))

Алексей Костенко

Хм, ну должны же быть какие-нибудь "лазейки"!
Как только сумма будет подходить к 50тыс, можно попробовать часть денег на Евро поменять или родным дать на хранение.
Ведь это как бы уже тогда не 50тыс рублей будут) )
Я бы так сделал, Вдруг сработает!
А причина и впрямь не понятна, мистика какая-то)

Linar

Это знание этого где-то может нанести вам серьёзный вред.
Тут что-то с вашей кармой и наследием этой кармой от предидущих
поколений и с ними связано - прямая связь со здоровьем
родственников.

Елена Прусова

А я не храню деньги дома ток небольшие суммы и проблем нет