Кн
Кнопочка

Почему я никак не могу понять кто я: то ли я сволочь и ублюдок, то ли просто НИКТО?

как прибить себя, чтобы больше не рождаться?

Ну допустим надо, только за что?..

вбивать себе другие мысли - это вариант самозомбежки и она на мне не держится. к тому же, так еще хуже - ожидать нового, а получать то же дерьмо, что и прежде.

Владимир Мельников

Люди - не Боги. Но в них есть Бог. К сожалению не Он один. У каждого выбор, на чьей стороне жить. Плохих нет, есть менее или более развитые, цивилизованные, эволюционировавшие.

Евгений Муратов

Себя надо любить. Неприятностей много, а ты один.

Алексей Тумаков

Наши Мысли влияют на материальный Мир и поэтому наши фантазии, мысленные образы, желания и страдания оказывают влияние на Реальные события. Поэтому то, что вы мыслите, то и имеете.
Измените Мышление-"Я успешный. сильный. непобедимый"И материализуется созданный Мозгом образ. Удачи!...

Елена Старостина

Это возрастное. Жизнь сейчас не мёд. Начни делать добро, но делай это не выпячивая себя, а то впадёшь в другую крайность. И помаленьку всё наладится. Стань востребованым, тогда и появится смысл жизни.