Аня Царькова

Я просто не могу понять...

Я знаю, что глупо ждать защиты от друго. Это жизнь, и каждый должен и обязан защищать себя сам. Но если ты слишком слаб духовно и физически, что делать? Не стоит же умирать, так ведь. Получается, надо терпеть, впитывать в себя обиду и плакать, и кпичать? И быть, да что уж там существовать в таком виде?

Ирина

Если ты ничего не можешь - значит стоит умирать. Твоё место займет более достойный.

Кристина

К сожалению в современном мире это так. Идешь к психологу, а он "Помоги себе сам" или "Спасение утопающих дело рук самих утопающих"...Бред! Просто люди настолько слабы и черствы, что проще обвинить и обозвать лохом, неудачником или типа того, чем реально протянуть руку помощи... А, еще, щас модно: "Закон волчьей стаи- или ты или тебя"(((
Кто не пережил, тот никогда не поймет!

Гу
Гульфия

космос с помощь..нужно его правильно открыть

Анна

это наказание, такое испытание, все что можно это только страдать и отрабатывать кармический долг, только не надо нарабатывать, за созданную когда то ошибку человек должен пострадать, такова жизнь - не рай, школа