Сергей Белый

Когда я понял, Я простил - На волю, Волю отпустил...

Pa
Pavel

Отпускать надо себя...прощением ))

Юл
Юлия

Обида - одно из первейших средств для самоутверждения и самооправдания же. Если кто-то просит у вас прощения, а вы не прощаете, тем более, зная, что человек этот виноват, то вам это приятно. Приятно, потому что это маленькая месть. Он просит прощения, он осознал свою вину, но вы не прощаете. Потом начинаете жить этой местью. Начинаете только ради этого жить. А так делать нехорошо. Это глупо и бессмысленно. Вот и говорят, мол, простил и волю на волю отпустил. Освободился от этой глупой "мести". И снова свободен.

Татьяна

ты не господь бог что бы прощать...так что тебя просто развели как лоха сын мой...а ты это и проглотил...