Любовь

Как понять, что у тебя есть сила воли?

Ел
Елена

Это когда ты по уши в дерьме - но пробиваешься !

Anton V. Merkulov

Когда поборол привычку, и чувствуешь силу, гордость за себя

Елена Румянцева

Просто! Те, кто с силой воли легко бросают курить и садятся на диету!

Ольга Петрова

Легко. По жизни. Эта сила проявляется в чём угодно. Я, например, уже точно знаю, что её у меня нет или очень мало.

Pucca Kim

для меня это победить лень

Геннадий

Сила воли есть абсолютно у всех.. . Просто некоторые ленятся.. нужно перебороть себя и всё... ))

Ир
Ирина

Положи перед собой сникерс и не ешь его целый час

Наталья Плишешникова

возьми положи перед собой сливочную мороженку с клубникой и смотри на нее, не отрывая глаз, если в течении 24 часов не сорвешься, значит есть

Татьяна Архипцева

А ты попробуй не есть шоколад 2 месяца. Тогда посмотри, будут ли из тебя люди.