На
Наталка

Как понять? Как понять я умный человек? или дурак? иногда такую фигню могу начудить, что потом удивляюсь, я ли это был

Apalon

Дураков вообще нет. Это миф.

Ксения

Если хотите понять- уже не дурак.

Игорь

много сдерживаешься вместо того чтобы гармонизировать

Роман

Не верно делить всех только на две категории: умный или дурак. Есть (так же как и на градуснике) множество промежуточных положений.

Ма
Марина

«Каждый человек хотя бы в течение пяти минут в день бывает набитым дураком. Мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот предел»

Лиана

Неееет, Андрей, ты, явно, не дурак!

Михаил

Меня тоже многие называют умным. Но сегодня я ступил - и в результате не смог пообщаться с тем, с кем уже давно мечтаю встретиться.

Артем

Если Вы думаете про себя : какой я умный, то Вы - дурак )))