Виктория Лапатина

А почему.. дураки счастливее умных)))?

Юл
Юлия

Они просто не знают, что они дураки))

Ла
Лариса

потому что списать не просят

Андрей

...потому что обречены дождаться безсмертия!

Евгений

ну не то чтобы счастливее, просто они о многом не заморачиваются и им от этого живется легче

Антон

Это, так называемая-СЧАСТЛИВОСТЬ ДЕРЕВА, или КАМНЯ

Ольга

умным нужны более высокие вкусы для счастья. А дураки довольствуются примитивным

Assyr

" Во многой мудрости, много печали и кто умножает познания, умножает скорбь "

Кэ
Кэт

Почему счастливее . Вот от своей глупости они чаще всего и страдают .

Ег
Егор

меньше думают больше делают.