Чёрный Обелиск

Почему у дураков зарплата больше, чем у умных?

Дмитрий Фатеев

потому что мы живём в самой "загадочной и честной стране", где гаишники, которые не учились в школе, зарабатывают намного больше, махая палочкой, чем умные "ботаники"

Наталья Лазарева

У дураков родители на высоких постах сидят

Татьяна Брызгунова

так может, они и не дураки вовсе, раз знают как заработать))

Константин Мизиркин

потому что умные мыслят в основном стереотипами, а дураки придумывают что-то свое ))

Филипп Кортес

Это только "дуракам" так кажется, а что больше зарплата у работящих чем у ленивых - это точно.

Лёха Антонов

потому что они, наверное, менее амбициозны, чем умные