Ол
Оля

Почему всех так сильно волнует вопрос наличия денег..?

Игорь Мишин

а есть вы на что будете покупать? ? одеваться? ?
другое дело, когда вопрос денег категорично влияет при знакомстве и явл. главным фактором в отшоениях

Александр Дмитриченко

Ну, а подумай-ка, если у тебя исчезнут вдруг деньги, кто ты без них будешь?

Луиза Никонорова

При их отсутствии он и возникает.

Mingijan Tepkeev

время такое. Без них никуда

Руслан

Без них тяжеловато конечно. Помню летом как-то на 2 недели уехала в другой город, деньги закончились, поесть даже не на что было купить. Так я ходила яблоки с яблонь срывала и ела целыми днями. Повезло то что ещё время года тёплое было)

Наталья

Х. . знает, может им на пиво с пое... цца не хватает ? ))

Павел

Да я был бы рад, чтобы этого вопроса вообще не было.