Павел Андреевич

меня уже очень сильно волнует этот вопрос

почиму девушки одним парням дают без вопросов не думая как последние поебухи, а от других они требуют долгих отношений любви ухаживания и дают не скоро?? ?
чем парни отличаются которым дают от тех у которых они требуют ухода?
по каким критерия девушки судят парней?
и главный вопрос: почиму девушки которые переспали с какимто там петей-васей за спасибо, и после этого требуют уважения от парня с которым встречается и не даёт ему сразу?

извините если кому правда глаза режит

Казимир Кристовский

Обычно это зависит не от типа мужчин, а от типа женщин.
Либо же другой вариант. Девушка определяет цель относительно мужика - переспать и забить, или строить отношения. Такое тоже бывает, и это нормально, ибо я тоже не со всеми бы строил отношения, с кем спал. Но секса то хочется, а любви ждать долго.

Адиль Саалиевич

Просто девушка когда отдаётся сразу.... она и не думает что парень потом бросит а надеется на встречи... Но есть и такие кот похер.... Так вот а потом боясь что парень бросит ( а он ей очень понрав) начинает делать вид что целочка невидимочка.... что типа приличная... Хотя приличную видно сразу))) ) Она прилично одивается, не курит ( Хотяб ы в присутствии парня) Не материться и т. д

Мария Великанова

вы себя так преподносите.. . но только девушка решает будет ли между ними секс или нет, это решение редко меняется.

Альбина Хаирова

по себе о девушках не рассуждайте

Svetlana Boukova

Есть такое высказывание... Сучка не захочет-кабель не вскочит)) Самка решает. И парой сама, что очень часто могут аблажаться выбирая себе человека, которого не очень хорошо знает. А ЭТО ЗАЛЕТ!)))

Eкатерина Cтепанова

мда вопрос интересный.
я лично считаю, что дело не в девушке а в парне. как он себя изначально ведет. и соответсвюущую модель поведения применяет девушка.
допустим- вы ботан думающий о семейных ценностях и традициях.
Конечно она не даст Вам при первой возможности, долго будет из себя целку корчить, хоть и будет вся течь от желания.

или например, вы ведете себя расслабленноо и чуть валяжно. Вуаля, вчерашняя нехочуха с удовольствием сделает Вам королевский минет при первой же возможности.

а бабы они и есть - бабы. от них мало че зависит. все от нас зависит)