Nikolai Isaev

Почему когда нервничаю волнуюсь и беспокоюсь сильно туплю?

А может я просто не сообразителен..

Olqa Melnikova

Все клетки мозга бегут бояться, на остальное их не хватает

An
Andрей

наоборот всё..))

Денис Махмутов

дух "падает" по тону, принимай витамины и травы успокоительные - в аптеке спроси, лучше натуральные, химию не надо

Мария Авалян

нет. просто нервы не дают сосредоточиться

Alihandro

Где ты сейчас? )
Вот и потому то.

Михаил Чухнин

Нормально. Надо сразу "давать по тормозам". Тот кто Вас торопит или сбивает с толка, преследует свои корыстные цели. У Вас отличная защитная реакция организма. Используйте её, а не пытайтесь как-то обмануть. Удачи!

Сергей Лобанов

Потому что не контролируете себя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.