Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Я извиняюсь. Почему если во время близости женщина шутит.мужчина нервничает

а если любит серьезные беседы,тоже не доволен,что сама серьёзность?

Главный вопрос был в том. что в жизни не любят серьёзных женщин... почему?

батюшки. почему все уткнулись лишь в первую часть вопроса, хотя вопрос основной ко второй части?...

первая часть вопроса, чтобы указать на нелогичность мужчин....

первая часть вопроса, чтобы указать на нелогичность мужчин... .
отвечать на неё не нужно...

Пётр Дармограй

женщина нервничает и шутит а мужчина хочет казаться сокойным но палится

Владимир

Мужчине два дела сразу делать не под силу.

А женщине запросто, можно ещё подкраситься, если куда опаздываешь.

Зу
Зулхарнай

в данной ситуации он настроен на удовольствие для тела и именно поэтому не может сконцентрироваться ещё на чём то другом отсюда и раздрожение

Денис Фокин

Близость дело серьезное, а если женщина шутит, то мужчина и напрягается, потому что шутки серьезной женщины трудно понять)

Рустем Габдулвалеев

Женщине-то чего напрягаться?

Солнечный Зайчик

Потому что всякий нормальный мужчина стремится выглядеть перед женщиной джентльменом.
А джентльмен, как известно, не может себе позволить обидеть, оскорбить или унизить женщину.
Предвидение же мужчиной того, что из-за шуточного настроения женщины во время близости, он ненароком может не выглядеть в её глазах таковым,
а это естественно оскорбит женщину против его воли, и вызывает у него нервозность.
Т. е. нервозность вызвана пониманием того, что женщина в это время на самом деле шутит над собой
и осознание того, что не имеет возможности ей это донести. :))

Наталья Зенина

он не знает как поддержать диалог и правильно совместить его с происходящим

Николай Грешонков

Кто первый согрешил. Отсюда и основная причина.