Иван Браголя

Нервничаю во время работы

Здравствуйте.
Занимаюсь созданием сайтов, и возникла одна важная проблема. На сайте как известно должен быть дизайн, лишних денег на то, чтобы заказывать его у дизайнера нет. Поэтому приходится каждый раз всё делать самому.

И вот тут-то и начинается. Как только я начинаю рисовать дизайн, украшать его, разрабатывать и т. д. Я начинаю жутко нервничать, психую и в итоге забрасываю работу и ухожу заниматься другим делом. Причём нервы в этот момент просто зашкаливают.

Помогите советом, как избавиться от этой противной нервозности...

Юлия

Держать себя в руках.

Вероника Ревуцкая

Поставь рядом с рабочим местом аквариум с рыбками. Помогает успокоиться.

Сергей Кузнецов

К сожалению это беда лечится только активными физическими упражнениями.
У меня тоже сидячая работа, и бывает нервная энергия заметно накапливается ...
А таблетками, химией вряд ли что тут можно кардинально изменить ...