Настя

Xто будет со здоровьем, если все время переживать, нервничать и хранить все в себе?

Проблемы в личной жизни

Александр Ст

как вариант нервный срыв
он ударит в самое слабое место в организме
у каждого оно свое

Лиза Гончарова

Переживать, нервничать - прямой путь к онкологии и раку.

Наталья Лайцева

нихто не будет

Станислав Бушев

проблемы с сердцем...

Татьяна Записочная

Смотря что за переживания, обычномолитва Господу помогает, человек успокаевается и ему приходит на ум решение проблеммы (но не всегда) Напиши мне в чём беда твоя, может помогу советом.

Anna Berry

Ничего хорошего.
Развитие новых и обострение существующих хронических заболеваний.

Св
Светлана

Знаете, психологи говорят, что невыплаканные слёзы заставляют плакать другие органы.. . Душевную боль нельзя переживать в одиночку, нужно её проговаривать, поделиться с кем-то, кто Вас не высмеет, а поймёт и возможно даст дельный совет.. . Вот тогда Ваши внутр. проблемы будут выходить из подсознания в сознание и прорабатываться. И Вы сами вдруг увидите выход из казавшейся безвыходной ситуации !!!

Dimka Zima

Все, что угодно.
Мне недолго довелось так пожить, но за это время нажила себе ревматоидный полиартрит ( иммунитет жрет здоровые клетки) , думаю, скорее всего, может быть что- то наподобие.
Поэтому нельзя в себе замыкаться. Плачьте, ругайтесь, и - главное: будьте СОБОЙ!