Кирилл Макаров

Какое лучше всего успакоительное а то бывает нервничаю по пустякам переживаю, даже общаться не могу толком

Ирина

Лучше к психологу на консультацию пойти, найти причину и проработать их, чем глотать успокоительные.

Елена Родионова

Тенатен, внучке врач выписывал. Слабенькое успокоительное.

Коста Карасев

таблетки или трава пустырника. Транквилизаторы назначает врач, включая терапевта. -

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

афобазол, но он дорогой

Кирилл Егоров

Лучше обратиться к грамотному психотерапевту, для того, чтобы пройти курс лечения антидепрессантами. Сейчас есть новые, современные препараты. Транквилизаторы лишь только снимают симптомы.

Клара Мамашева

афобазол помогает, но от него ощущение что ты в вате).. новопассит можно, я пью в основном пустырник в каплях и глицин

Светлана Бай

витаминов группы В не хватает и магния. А лечить нужно ЖКТ