Тарасенко Наталья

Подскажите какое нибудь хорошее успакоительное с-во на ночь?

Вероятнее всего страдаю ПА, не могу понять откуда они взялись и что с ними делать. Запись к врачу уже сделала на понедельник! Ситуация такая, как только я ложусь спать на меня сразу налетает волнение, страх без причины, озноб, и дрожь в теле.... все это мешает мне заснуть (((подскажите что принять перед сном?

Олеся

Лучше дождитесь приема врача, он более компетентен в этих вопросах. Тем более, это не простая бессонница.