Нина Алимова

Здравствуйте!!! преобморочные состояния! -как лечить как успакоительные принимать,

Здравствуйте с недавних пор начались непонятные предобморочные состояния, мне 19 лет, приг лотании как будто сердце замирает, я очень переживаю за свое состояние, что бы это могло быть-ВСД? -или же проблемы с сердцем? сердце как будто сжимается замирает на мгновение, раслабляется потом с новой сила бьется... мне страшно если честно, что посоветуете, к какому врачу обращаться, какие лекарства попринимать?

Ар
Артём

Идите к неврологу, сделайте ЭКГ. носите с собой валидол на всякий случай

Ольга Миршельд

с ума сходим паренек, к невроидиологу

Sheryl Keltso

Вегето сосудистая дистония. А то что вы описываете это па обусловленные ею. Но если вы не обследовали сердце, то утверждать со 100 % вероятностью нельзя. Вам нужно провести экг сердца и узи сердца, желательно сдать клинический анализ крови и мно, если там всё в порядке то да это всд. Обращаться ко врачам : невропатолог, эндокринолог, кардиолог. Начните с кардиолога, так как беспокоит именно сердце.