Ирина Михайлова

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу психоэмоционального состояния

Дело в том, что я на четвертом месяце беременности! И у Сеня в голове постоянно страх за своего мужа! Мне все время кажется что с ним что-то случится! Я очень переживаю, я не могу есть, общаюсь со всеми через силу! Почему со мной такое происходит?

Всем большое спасибо

Rauka

да это всё связано с беременностью, я когда была в положении так вообще постоянно истирила и плакала и плакала, что у меня глаза пухлые всегда были, не зацыкливайтесь на этом, просто наслаждайся своим положением, это не надолго) фантазируй, мечтай, думай о планах на будущие))) удачи Вам)

Анна

все дело в повышенных гормонах

Андрей Андрей

Гормональная перестройка... проанализируйте свой страх, есть ли причины действительные, если нет-логично ответьте сами себе на свои вопросы. Поговорите с мужем об этом. Психолог поможет

Ка
Катя

перестройка организма.. бывает.. пройдет!

Мария

серотонин не в норме

Dj Suhanov Breack

у тебя тревожно депрессивный синдром если мало эмоций и ли впечатлений смотри мелодрамы и читай романы )