Дмитрий Сложеникин

Здравствуйте. У меня к вам вопрос по поводу телевизора.

У меня LG 32LS570S. При просмотре ТВ Кабельное изображение то тормозит то ускоряется не значительно, но всё таки заметно. Такое же происходит и при воспроизведении с внешнего носителя. Подскажите в чём проблема или как её исправить.

В настройках пошарился, но ни чего по этому поводу не нашол.

Евгений

вобще это брак но доказать будет сложно проц там куралесит попробуй сменить прошивку может помочь но наврятли такое бывает довольно часто просто потребители не замечают подключи его к компу если проблем нет то тогда =смени прошивку на новую если также и скомпа то тогда кроме как ремонта ни чего лучшего предложить не могу
ремонт будет заключатся в проверки проца обработки видео сигнала с возможной заменой а может обвызка проца пурпурить кондер резистор ил еще какая нибудь деталь