Игорь Коробков

Здравствуйте. Вопрос по поводу остроконечных кондилом. Пожалуйста, помогите

Итак, у меня остроконечные кондиломы на анальном отверстии. Уже довольно давно. Сначала пробовал прижигать суперчистотелом - отваливались на глазах (хотя болело все потом сильно, и вообще болезненно это) .
Ну, отвалились и слава богу.
Прошло несколько дней - опять начали появляться. На этот раз плоские и маленькие. Я очень испугался. Начал пить настойку эхинацеи для иммунитета. Пью уже достаточно давно. Они не растут, но и не припадают (вроде бы, я особо часто не смотрю)
Пью я эхинацею, пью, и думаю "ну раз не пропадают сами, потерплю да прижгу их"
Взял суперчистотел. Прижег. Было адски больно. Они стали отваливаться (превращаться в жижу.... )
Я не стал очищать, думая, что этот суперчистотел должен глубже проникнуть. На следующий день вечером (вчера) почувствовал, пардон, неприятный запах оттуда. Была какая-то.. ну.. выделения в общем были. Ладно, сходил в душ, все хорошо. Продолжаю пить эхинацею. Иду в уборную по большому. Взял, собственно, туалетную бумагу, и почувствовал боль. Посмотрел - на бумаге немного крови. Я очень испугался. Так сильно, что вообще никаких эмоций не выдал.
Итог - что мне, пидору такому, делать?
Если учитывать, что мне 17, к доктору не пойду. . Родителям тем более говорить не буду.
Что мне пить для иммунитета? Что мазать?
Я боюсь, что они проникнут в кишку!! ! Это же будет паника!!! !
Как от них как можно быстрее избавиться? Какие есть еще хорошие иммуномодуляторы? Что мне делать?? ?

Помогите пожалуйста!
Спасибо тем, кого не вырвало.

Пс. Идти к врачу даже не советуйте.

Максим

Че ты херней страдаешь, они уже могут быть в кишке. Конечно идти ко врачу. Можно попить какие-нить противовирусные препараты, только курсом. А суперчистотел так и действует, что все схигает, а потом отваливается с какой то слизью, как выделения. Я им папиллому крупную тож убирал. В любом случае нужно курсовое противовирусное лечение.
Есть еще комплексная противопаразитная программа Гельмостоп. По отзывам она и от папиломмовируса помогает. Но все же это БАД и я не уверен в ее эффективности. Все хочу попробывать, никак не собирусь. Но стоит все удовольствие под десятку... http://www.gelmo-stop.ru/
Лучше все же сходи к врачу. Ничего страшшного в этом нет. Врач и не таких видел.

Nastya

хм... Вы избавляетесь от внешних проявлений вируса... Этот штамм имеет очень высокий риск онкологии и Ваши детские капризы - "не хочу, не пойду",совсем не уместны!
Не хотите "светиться" в своем городе, запишитесь на платный прием в ближайший!
кровь на ВПЧ и курс противовирусных вкупе с иммуностимуляторами... контроль анализов через 1.5-2 месяца

Николай Фролов

лечиться и тебе и твоему половому партнёру