Юлия Дьячкова

вопрос в пояснениях по поводу болячке на губе пожалуйста помогите

у меня такой вопрос, где то в конце декабря, была маленькая болячка на губе, потом как то не замечал ее, потом так получилось что вроде содрал ее, ну и до сих пор она ни как не пройдет, и ацикловиром мажу, и щас начал пить табллетки ацикловир, самое интересное что болячка сохнет но сдереш сухую кожу, и на губе висит как кусочек мяса, один раз его содрали кровь текла мин 20, не могли остановить, и щас вот незнаю что делать что за кусок мяса пройдет ли он?

Елена Шаломеева

советую к врачу . возможно мазь уже другую применить надо . или к дерматологу сходить.

Shuhrat

обратиться к врачу. сдать анализ на вирус простого герписа и лечить его изнутри а не мазями местно

xipar

а не сдирать не пробовали?

Алексей Шерстюк

мажь зубной пастой и не сдирай.. жди пока само засохнет и болячка отпадёт

Кравченко

пей таблетки ацикловир каждые 4 часа и не сдирай. если ты ее сдираешь, то как рана заживиться-то должна?
мазью не мажь